Образование

о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ  2023 (ФГОС НОО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2023 – 2027гг.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО-2021 и ФОП ООО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС СОО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС СОО-2012 и ФОП СОО) (Новая редакция)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности, приложение к лицензии:

Выписка из реестра лицензий СОШ № 25

• срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ (С ПРИЛОЖЕНИЯМИ)

Учебный план с приложением его копии:

Учебный план с приложением его копии(2022-2023):

• аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Рабочие программы (НОО)
Рабочие программы (ООО)
Рабочие программы (СОО)

• календарный учебный график с приложением его копии:

Годовой календарный учебный график 2022-2023

• методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Методическая копилка

• о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС СОО)
Адаптированная образовательная программа (вариант 2)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 6.1)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 7.2)

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 01.09.2022:  15 учащихся
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — http://25.sochi-schools.ru/o-nas/shkola-segodnya/
  • Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.
  • Образование ведется на русском языке