• реализуемые уровни образования:

Устав школы  (п.6.1.5)

• формы обучения:

Устав школы (п.6.1.2)

• нормативные сроки обучения:

Устав школы (п.6.1.2)

• срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации):

• описание образовательной программы с приложением ее копии:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС НОО)
О внесении изменений в ООП ООО МОУ СОШ №25 г.Сочи на 2020-2021 учебный год
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС СОО)
Основная образовательная программа основного общего образования на 2017-2018 учебный год (ФКГОС-2004)

• учебный план с приложением его копии:

Учебный план (НОО) 2020-2021
Учебный план (ООО) 2020-2021
Учебный план (СОО) 2020-2021

• аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии):

Пояснительная записка к учебному плану
Перечень рабочих программ
Рабочие программы (НОО)
Рабочие программы (ООО)
Рабочие программы (СОО)

• календарный учебный график с приложением его копии:

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

• методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

Методическая копилка

• о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО)
ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС СОО)
Адаптированная образовательная программа (вариант 2)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 6.1)
Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования (вариант 7.2)

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

• Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 01.09.2020:  6 учащихся
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — http://25.sochi-schools.ru/o-nas/shkola-segodnya/
  • Детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — нет.
  • Образование ведется на русском языке
  • наименование образовательной программы (для ОО, реализующих общеобразовательные программы):

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС ООО)