Наши успехи

• 19 лет школа удерживает 1 место в районе по количеству призовых мест на районных и городских олимпиадах, 54 раза ученики школы занимали призовые места в городе, 16 раз на краевом уровне. Школьная команда по баскетболу – победитель Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта и победитель Кубка Губернатора Краснодарского края по стритболу. Школьная команда по теннису – четырехкратный победитель в финальных соревнованиях всекубанского турнира по настольному теннису за Кубок Губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.
  • За последние 3 лет 22 учащихся школы стали призерами и победителями городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку», 15 учащихся – лауреаты конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского,  4 учащихся – финалисты заключительного этапа Всероссийского конкурса имени В.И. Вернадского в Москве, 4 учащихся заняли призовые места в Международной научно-практической конференции «Инновационные технологии и экология».
  • В 2010 году МОУ СОШ №25 г.Сочи вошла в реестр лучших школ России.
  • В 2011 году присвоен статус Базовой школы дистанционного образования.
  • В 2013 году школа включена в федеральный проект «Телешкола».
  • В 2014 году коллектив школы награжден золотым сертификатом и золотой медалью за качество предоставляемых услуг и социальную значимость в области образования. Решением экспертного совета школа  внесена в Федеральный электронный Реестр «Доска почета России».
  • Педагоги школы ежегодно становятся призерами и победителями профессиональных смотров и конкурсов разного уровня: конкурс лучших учителей РФ в рамках ПНПО, «Мой лучший урок», «Учитель года Сочи», «Сердце отдаю детям», «Учитель здоровья России»
  • По итогам 2020-2021 года школа занимает 2 место в рейтинге муниципальных средних общеобразовательных школ города Сочи.