Прием в 1 класс

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год окончен в связи отсутствием свободных мест.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на то, что перед подачей заявлений в 1 классы, рекомендуется заблаговременно пройти процедуру личной регистрации на портале:
АИС «Е-услуги. Образование»

Инструкция по регистрации заявления на прием в образовательную организацию

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля 2019 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года.
Приём ведёт заместитель директора по УВР Сёмкина Галина Николаевна (каб.220)

Вторник, среда, четверг с 8.50 до 11.30

Родители будущих первоклассников, зарегистрированных и проживающих в микрорайоне школы, могут записаться на прием для подачи документов с 15 января у секретаря по телефону 240-07-04  (с 9.00 до 16.00, обед с 13.00 до 14.00)

Количество первых классов — 6
Количество планируемых мест — 150
Количество свободных мест на 25.03.2019г. — 0

Документы, необходимые для зачисления в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей).
  2. Свидетельство о рождении ребёнка.
  3. Паспорт родителя (законного представителя).
  4. Свидетельство о  регистрации  (о прописке)  ребенка по месту жительства.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами  или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

1. Копию свидетельства о рождении ребенка.
  2. Копии паспортов родителей.
  3. СНИЛС ребенка и копию.
  4. Медицинский полис и его копию.
  5. 2 фотографии (3 х 4).

Приказы о зачислении в ОУ: