Прием в 1 класс

Количество первых классов — 6, количество мест — 180, количество свободных мест на 11.04.2017 — 0.

Для приема в школу:
-родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
-родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Приказы о зачислении в ОУ: