Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в 1 класс
будет осуществляться  с 1 апреля 2021 года
(в соответствии с новым Порядком приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования)

Запись на приём начнется с 15 марта 2021 года
по телефону 240-07-04 с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00-ежедневно
(кроме субботы, воскресенья и праздничных дней)

В соответствии с Приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 58  «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», при приеме в образовательную организацию необходимы следующие документы (п. 26 Порядка):

• личное заявление родителя (законного представителя)
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости)
  • оригинал и копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • документ подтверждающий совместное место жительства (для лиц обладающих правом преимущественного приёма)
  • справку с места работы родителя законного представителя ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение)

Родитель  или законный представитель  ребенка имеет право по своему усмотрению представлять другие документы.

Для оформления личного дела и внесения информации в школьную базу просьба предоставить:

• Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка
  • Ксерокопии паспортов родителей
  • СНИЛС ребенка и ксерокопию
  • Медицинский полис и его ксерокопию
  • 2 фотографии (3 х 4)