Прием в 1 класс

С 1 февраля начинается приём в 1 класс на 2017-2018 учебный год. Дни приема: вторник с 14.00 до 17.00, четверг с 14.00 до 17.00. Предварительная запись на приём по телефону 240-07-04.

Количество первых классов — 6, количество мест — 150, количество свободных мест на 24.03.2017 — 18.

Для приема в школу:
-родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
-родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Приказы о зачислении в ОУ: