Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

В 2021 – 2022 учебном году в МОБУ СОШ № 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е. планируется открыть следующие профильные классы и группы:

1. Социально – гуманитарный (профильные предметы: обществознание и история)
  2. Химико – биологический (профильные предметы: химия и биология)
  3. Технический (профильные предметы: физика и информатика)
  4. Универсальный (профильные предметы: русский язык, математика и информатика)

Перечень документов в 10 класс:

1. Заявление по форме (заполняют и подписывают оба родителя)
  2. Подлинник и копия аттестата с приложением за 9 класс
  3. Копии паспортов ребенка и обоих родителей (1 лист + лист с пропиской)

Сроки приема документов в 10 класс:

Основной период с 1 по 31 июля 2021 года.

В дополнительный период будет продолжен прием в 10 класс при условии наличия свободных мест с 10 по 25 августа 2021 года.

Индивидуальный отбор в 10 класс 2020

В 2020 – 2021 учебном году в МОБУ СОШ № 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е. планируется открыть следующие профильные классы и группы:

1. Социально – гуманитарный (профильные предметы: обществознание и история)
  2. Химико – биологический (профильные предметы: химия и биология)
  3. Технический (профильные предметы: физика и информатика)
  4. Универсальный (профильные предметы: русский язык, математика и информатика)

Приём в 10 класс продолжается до 7 августа 2020 года для выпускников МОБУ СОШ № 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е.

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с Порядком  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения общего и среднего общего образования с углубленным изучением  отдельных предметов или для профильного обучения в МОБУ СОШ № 25 г. Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е.

Приём документов в 10 класс  ведет директор школы  Джикия Тамара Григорьевна.  Запись по телефону 240-07-40.

В дополнительный период будет продолжен прием в 10 класс при условии наличия свободных мест с 17 по 27 августа.