Уважаемые родители!

Приём в 10 класс продолжается  до 7 августа 2020 года для выпускников МОБУ СОШ № 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е.

Индивидуальный отбор проводится в соответствии с Порядком  организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации для получения общего и среднего общего образования с углубленным изучением  отдельных предметов или для профильного обучения в МОБУ СОШ № 25 г. Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е.

Приём документов в 10 класс  ведет директор школы  Джикия Тамара Григорьевна.  Запись по телефону 240-07-40.

В дополнительный период будет продолжен прием в 10 класс при условии наличия свободных мест  с 17 по 27 августа.

В 2020 – 2021 учебном году в МОБУ СОШ № 25 г.Сочи им. Героя Советского Союза Войтенко С.Е. планируется открыть следующие профильные классы и группы:

1. Социально – гуманитарный (профильные предметы: обществознание и история)
  2. Химико – биологический (профильные предметы: химия и биология)
  3. Технический (профильные предметы: физика и информатика)
  4. Универсальный (профильные предметы: русский язык, математика и информатика)

Перечень документов в 10 класс:

1. 2 фото 3х4
  2. Заявление по форме (заполняют и подписывают оба родителя)
  3. Согласие на работу педагога-психолога школы с ребенком
  4. Подлинник и копия аттестата с приложением за 9 класс
  5. Ксерокопия медицинского полиса
  6. Ксерокопии паспортов ребенка и обоих родителей (1 лист + лист с пропиской)