🌏С нового учебного года во всех школах и колледжах нашей страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном».
В рамках данного урока, волонтеры из 8-Б класса провели открытый урок в начальной школе. 📕Основные темы связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.
18 марта 2014 года пришла Крымская весна, которая объединила нас с сотнями тысяч соотечественников и единомышленников.
‼️Для нашей страны этот день — символ народного единства, исторической справедливости и укрепления геополитических позиций России.
Познавательно — патриотический урок отправил второклассников в интересное путешествие в Крым. Дети узнали какие  растения и животных можно встретить на этой удивительной земле. А так же это путешествие открыло для детей главные достопримечательности республики и уникальность природы.🌱