Профилактическая акция «Маршрут безопасности» продолжает свое путешествие по образовательным организациям города .
16 марта специалисты молодежной политики отправились в школу№ 25

Главной задачей мероприятия было донести в доступной форме старшеклассникам о причинах постановки молодых людей на учет в Подразделение по делам несовершеннолетних (ПДН) органов внутренних дел РФ.
Инспекторы ПДН Адлерского района рассказали школьникам об административных и уголовных правонарушениях в молодежной среде, которые ведут к постановке на учет.

Специалист  Центра военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи  Силаева Оксана  рассказала ребятам о кибербезопасности, опасном контенте, анонимности в сети и умных алгоритмах. Ребята узнали о символике и вербовке в опасные сообщества, обсудили ответственность за противоправные деяния в сети.