Всероссийские новогодние юнармейские сборы в Москве

Безымянный-1-300x169

По инициативе Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” в здании Правительства города Москва прошли Всероссийские новогодние юнармейские сборы и подведение итогов работы юнармейцев в регионах за 2017 год. Для участия в итоговых сборах приехали дети из 72 регионов России и стран СНГ, Армении, Киргизии и Таджикистана. Делегаты юнармейского слёта отбирались из числа учащихся средних образовательных школ всего региона, в отрядах местных отделений как наиболее активные юнармейцы внёсшие значительный вклад в развитие Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения “ЮНАРМИЯ” на Кубани. Из многих кандидатов отобрали четырёх человека, проявивших свои организаторские и творческие способности, лауреатов юнармейских и патриотических конкурсов, победителей спортивных соревнований, участников комплексного международного комбинированного пробега, посвящённого 90-летию служения Отечеству ДОСААФ России, по территории Краснодарского края и Республике Крым, сдавших на золотой знак отличия нормативные испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в соответствии с их возрастной ступенью. Город Сочи представлял командир юнармейского отряда школы №25 г. Сочи учащийся МОУ СОШ №25 г. Сочи, 8 «А» класс.

Безымянный-13-300x227

Безымянный-9-300x224