Новости ДО

Друзья! Публикуем расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».
Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся завтра, 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».
Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и близких!
#МояШколавOnline #Триколор #Клякса #Школа #Телеурок #Дистанционка #УчусьДома #стопкоронавирус #coronavirus

В течение недели в эфире краевого телеканала «Кубань 24» пройдут уроки-консультации кубанских педагогов по русскому языку и математике для учеников 9-11 классов.

Также школьникам проведут уроки по обществознанию – одному из самых популярных предметов по выбору у выпускников для сдачи ГИА.
Проект запускается при поддержке губернатора края. С 6 апреля в эфире телеканала консультации для девятиклассников будут проводиться с 10:00 до 11:30, для выпускников – с 12:00 до 13:40. Один телевизионный урок длится 30 минут.