Есть такая профессия – Родину защищать

IMG_0646

Выбирая профессию, многие школьники задумываются о том, будет ли полученная ими специальность востребована в будущем. Выбирают профессию, основываясь на результатах анализа рынка труда, которые проводят учителя, ведущие центры занятости. Однако наряду с профессиями однодневками, которые становятся модными на несколько лет, а потом бесследно исчезают с рынка труда, существуют специальности, которые будут существовать до тех пор, пока существует человечество. Именно для развития положительного отношение к военной службе, воспитания уважение к Вооруженным силам России, к военнослужащим в нашей школе прошла познавательная игра «Есть такая профессия родину защищать» для учащихся 7-8 классов . Ребята прошли все испытания и показали себя эрудированными, смелыми, находчивыми. Желаем вам так держать и быть не только защитниками нашего Отечества, но и достойными людьми! Какую бы вы профессию не выбрали – будьте людьми полезными обществу и народу.

IMG_0694

IMG_0790