Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Скоро состоится наша долгожданная встреча. 1 сентября 2020 года учащиеся нашей школы смогут вернуться за свои парты и начать обучение.  В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в школе в 2020-2021 учебном году планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса.

1. Обучение будет проходить по смешанной модели:

• для 1-4 классов — очное обучение классов в полном составе с использованием дистанционных технологий по отдельным предметам;
  • для 5-11 классов – очное обучение в группах по 15-18 человек с использованием дистанционных технологий по отдельным предметам
  1. За каждым классом закреплен отдельный учебный кабинет, в котором дети будут обучаться по всем предметам за исключением занятий, требующих специального оборудования.
  2. Двухступенчатое расписание звонков с разницей во времени начала урока с целью минимизации контактов обучающихся
  3. Использование разных входов и разных лестничных пролётов в зависимости от месторасположения кабинета.
  4. При входе в школу будет производиться термометрия,  гигиеническая обработка рук с применением антисептиков, которые так же будут размещены в столовой и туалетных комнатах.
  5. Обеспечено наличие рециркуляторов, бесконтактных термометров, антисептических средств при входах, в столовой, в санузлах
  6. Встречи с родителями будут осуществляться только по предварительной договоренности и с соблюдением санитарных норм.

Родителям обучающихся с признаками респираторных заболеваний рекомендовано оставлять ребенка дома и незамедлительно обращаться к врачу.

Уважаемые родители, мы очень ждем начала учебного года. Мы понимаем, что это временные трудности, но  преодолеть их мы сможем только вместе с вами.

Спасибо за понимание и поддержку!