День знаний.

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, радостного настроения.

Сегодня, 1 сентября в нашей школе состоялись торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. После долгих летних каникул школы распахнули свои двери для ребят. В новый учебный год в школу пришли 2112 обучающийся. Из них в первый класс- 216 детей.

Одноклассники и учителя долгое время не имели возможности общаться. Но сегодня школы с огромной радостью встречают всех своих учеников: и тех, кто в ней учился и тех, кто впервые пришёл к порогу. Первоклассники пришли в школу, попрощавшись со своим беззаботным дошкольным детством. Теперь они будут набираться знаний, жить по расписанию и знакомиться с новыми друзьями. Для одиннадцатого класса это — особенный день. Ведь они в последний раз стояли на линейке первого сентябрьского звонка. В этом году, в связи с непростой эпидемиологической ситуацией, проведение Дня знаний претерпело изменения. Торжественные линейки для первоклассников, для учащихся девятых и одиннадцатых классов прошли в разное время.

В новом учебном году образовательную сферу ждет много изменений. В школах вводится бесплатное горячее питание для начального звена.
Поздравляем всех с началом нового учебного года! Доброй дороги всем, друзья!