Мирная Юлия Александровна

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Результаты ГИА выпускников по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ (п. 1.2.1)

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

2.1. Участие обучающихся во всероссийской олимпиаде

2.2.Участие обучающихся в региональных олимпиадах, конкурсах

2.3. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами муниципального уровня

3.«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 3.1)

2 Результаты участия педагогического работника в экспертной деятельности (п.3.3)

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения обра-зовательного процесса (п. 4.1)

2.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

3.Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

4.Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)