#Летовпроектах 01.06.2021

Сегодня, 01.06.2021 года в МОБУ СОШ 25 г. Сочи имени Героя Советского Союза Войтенко С.Е. стартовала летняя компания для отдыха и оздоровления учащихся школы.

Сегодня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.

Воспитанникам отрядов был проведен ознакомительный инструктаж по технике безопасности, а также дети сходили на мультфильм в кинотеатр бесплатно.