Уважаемые родители!

Наступают долгожданные зимние каникулы, пора отдыха детей, интересных дел, новых впечатлений.

К сожалению, в это время значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма, в том числе по причине нарушений правил эксплуатации пиротехнических изделий.

Убедительно просим вас позаботится о безопасности ваших детей, особенно если они остаются без присмотра взрослых.

Объясните детям важные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь. Расскажите о профилактике респираторных заболеваний и новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Решите проблему свободного времяпрепровождения своих детей, в том числе нахождение в сети Интернет.

Помните! Поздним вечером и ночью (с 22 до 6 часов местного времени) детям и подросткам законодательно запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых; постоянно будьте в курсе, где и с кем ваш ребенок, контролируйте место пребывания детей.

Счастливых и здоровых Новогодних каникул!

Администрация школы.

«Безопасность»