Уважаемые родители и учащиеся нашей школы!

Правильный выбор профессионального будущего для выпускника школы является основой самоутверждения в обществе, одним из главных решений в жизни.

В период дистанционного обучения предлагаем вам занятия по электронному учебнику «Профессия и карьера». Данный учебник это программно-методический комплекс, позволяющий учащимся 8-9 классов самостоятельно уточнить свои профессиональные интересы, склонности и способности, познакомиться с правилами выбора и способами получения профессии. В электронном учебнике использованы типы уроков, с использованием исследовательской, проектной деятельности и профессиональной диагностики.

Для использования вам достаточно скачать электронный учебник (ССЫЛКА), разархивировать, зайти в разархивированную папку и начать работу  с файла «Электронный учебник Профессия и карьера».

При возникновении вопросов вы можете обратиться за помощью к педагогам-психологам школы.

Желаем вам интересного путешествия в мир профессий и познания своих способностей!