80-летие Краснодарского края

IMG_1760

В Адлере прошли праздничные мероприятия, посвященные двум юбилейным датам, 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию со дня высадки черноморских казаков на Таманский полуостров. Учащиеся нашей школы приняли активное участие и в мастер классах , где выполняли объёмное панно из цветных салфеток, которое потом превратилось в фотозону, и плели косу длиной 3 метра для кубанской красавицы. И, конечно, был пройдет квест «Кубанские мотивы». В мероприятии были соединены традиции и культура Краснодарского края с современными технологиями. Ребятам было предложено фотографировать все интересные события мероприятия и выкладывать новости с хештегом #80летКраснодарскомуКраю в социальную сеть «Вконтакте».

IMG_1721