Сегодня после долгих летних каникул наша школа распахнула двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний. 2 сентября в школе прошла торжественная линейка, посвященная дню Знаний и юбилею школы. Учащиеся среднего звена поучаствовали в увлекательном квесте по истории школы, для учащихся начальной школы был организован праздничный концерт, старшеклассники организовали и провели классные часы. Трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день.
Мы желаем, чтобы грядущий год исполнил все, что задумано. Пусть воплотятся планы и осуществятся мечты. Верьте в себя, усердно трудитесь над поставленными задачами. Не унывайте, сталкиваясь с трудностями, и все у вас получится.