Всероссийский субботник

29 апреля состоится Всероссийский субботник.
29 апреля состоится Всероссийский субботник. Он пройдет в каждом районе курорта. В Адлере хорошей мотивацией для школьников станут подарки. Участником экологической акции может стать любой желающий, вне зависимости от возраста. К наведению порядка в районе призывают не только школьников, но и их родителей.
Во время субботника нужно сделать креативное селфи или фото, отражающее семейное участие в наведении порядка и выложить снимок в instagram с хештегом #чистыйадлер.
Победителя определят из 20 участников, набравших наибольшее количество лайков. Предусмотрены и другие подарки для тех, кто проявит заботу о своем родном районе. Конкурс пройдет в два этапа через соцсети Inatsgram и Вконтакте в группе «Зеленая весна 2017» в Адлере. Участники, занявшие второе и третье места, получат цифровой фотоаппарат и электронную книгу. Итоги подведут через неделю после субботника.