IMG_8420

С 15.03.2017 г. по 22.03.2017 г. в нашей школе проходила Неделя безопасности. В рамках Недели безопасности были проведены следующие мероприятия:
С учащимися 3- 7 классов был проведен урок пожарной безопасности совместно с пожарным расчетом пожарно-спасательной части № 13 Адлерского района и ст. инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы Адлерского района, капитаном внутренней службы Устиновым Р.Р. Детям объясняли правила пожарной безопасности, рассказывали, как необходимо себя вести во время ЧС.

IMG_8400С учащимися 6-8 классов была проведена беседа ст. инспектором ОДН ОП (Адлерский район) УВД по г. Сочи майором полиции Ганиной С.Ю. на тему: «ответственность за нарушение Закона 1539 КЗ»
В рамках классных часов учащимся 1-11 классов МОУ СОШ № 25 г. Сочи были показаны:
— мультфильм «Тайна едкого дыма»
— фильм «История одного обмана»

IMG_8414