18 марта 2022г. активисты ШУС МОБУ СОШ 25 г.Сочи имени Героя Советского Союза Войтенко С.Е. приняли участие в просмотре прямого эфира «Взрослый разговор о мире». Читать далее

18.03.22г. волонтеры и члены ШУС МОБУ СОШ 25 г.Сочи приняли активное участие в просмотре прямой трансляции «Разговора с Героем», собеседником которой был генерал-майор Колесников Михаил Иванович, инспектор объединенного стратегического командования Южного военного округа Министерства обороны РФ. Беседа была познавательна и интересна для ребят.

18 марта 2022г. волонтеры школы организовали просмотр концерта «Русская весна» в рамках Всероссийской патриотической акции Ассоциации развития педагогического образования «Русская весна: пусть всегда будет солнце!» для обучающихся и педагогического коллектива МОБУ СОШ 25 г.Сочи! Было очень интересно!🇷🇺

18.03.2022г. в МОБУ СОШ 25 г.Сочи имени Героя Советского Союза Войтенко С.Е. завершилась Неделя, посвященная воссоединению Крыма, Севастополя и России. Учителя с учащимися провели Квиз на лучшего знатока Крыма! Получилось чудесное и познавательное мероприятие!