Уважаемые родители!

В период с 01.11.2016 по 30.11.2016 проводится on-line опрос по теме: «Независимая оценка качества образовательной деятельности муниципальной образовательной организации». Опрос проводится на официальном сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи в разделе «Опросы граждан»

«Осенняя» неделя в начальной школе

С 24 октября по 28 октября в начальной школе прошла «Осенняя» неделя, посвящённая Дню города. Каждый день был насыщен разнообразными мероприятиями. В понедельник состоялась олимпиада для 1-4 классов по окружающемуp1060515 миру. Ребята продемонстрировали свои знания о природе родного края. Во вторник состоялся конкурс чтецов «Осень – славная пора!» для учащихся начальных классов. В среду прошла выставка детских книжных проектов «Осень глазами детей».
И здесь не было предела фантазии и творчеству! Читать далее