12 июня в библиотеке Адлерского района прошла  встреча с выдающимся путешественником, чемпионом России по спортивному туризму Константином Мержоевым.   На мероприятии посчастливилось побывать и учащимся-волонтёрам нашей школы.
​Константин Мержоев рассказал собравшимся  о масштабном проекте Экспедиция «РоссиЯ». Уникальный проект, стартовавший и завершившийся в Сочи в прошлом году, не имеет аналогов. Совершено первое в истории российского и мирового спорта беспрерывное путешествие вдоль границ России активными способами передвижения — пешком, на велосипедах, автомобилях, катамаранах и ледоколе. Члены экспедиции во главе с Константином Мержоевым прошли более 34 тысяч километров вдоль всех границ нашей Родины – по факту совершив “кругосветку“ вокруг России.