Ярмарка вакансий

16 апреля «Центр занятости населения» города Сочи проводил День открытых дверей — специализированную ярмарку вакансий для молодежи, в том числе для подростков, которую посетили 32 учащихся нашей школы. Центр предоставил утвержденный перечень востребованных профессий для дальнейшего трудоустройства по профессии. Все желающие смогли получить индивидуальные консультации специалистов Центра занятости по вопросам профессиональной ориентации, профессионального обучения и переобучения безработных граждан. Ребята смогли ознакомиться с перечнем учебных курсов с целью бесплатного прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования. На ярмарке особое внимание было уделено выпускникам, желающим найти работу. Также была предоставлена информация о ситуации на рынке труда г.Сочи и Краснодарского края, а также данные о вакансиях по временной занятости.