Выпускной в 11 классах

IMG_6367

Школьный выпускной бал – долгожданное событие в жизни 11-классников. Цветы, вечерние платья у девушек, строгие костюмы у юношей. Всё неспроста, ведь это волшебный вечер, вечер прощания со школой. 30 июня наши ребята получили аттестаты и вступили на порог взрослой жизни.В этот волнующий день в концертном зале санатория «Южное взморье» собрались администрация школы, учителя, родители и, конечно, виновники торжества. Кто-то из них с сожалением расстается со школой, а некоторые этого момента ждали с нетерпением.
Среди наших выпускников 14 учащихся закончили школу с золотой медалью, золотой значок ГТО получили 5 выпускников школы, бронзовый один.
Школьные будни и экзамены позади, впереди поступление в учебные заведения и взрослая жизнь. Поэтому в адрес выпускников прозвучали напутственные слова и пожелания светлой дороги в будущее.
После вручения аттестатов все выпускники отправились на традиционное городское мероприятия в концертный зал «Фестивальный»

Хотелось бы пожелать вам, уважаемые выпускники, осуществления всех ваших желаний и пусть даже самых невероятных мечтаний в вашей дальнейшей жизни!
Удачи вам и успехов!

IMG_6428