Всемирный день Добра

IMG_9455

13 ноября отмечается Всемирный день Добра. Учащиеся нашей школы активно принимали участие в мероприятиях, приуроченных к этому событию. В школе прошли акции:
«Зеркало добрых мыслей» — в холле школы была установлена доска, где каждый желающий записывал одну фразу- какой вклад в улучшение окружающего мира он может внести;
«Дарите добрые слова» — в микрорайоне нашей школы, учащиеся дарили прохожим добрые слова, записанные на бумажных сердечках.
Весь день в школе действовал «Почтовый пункт доброты» — был установлен почтовый ящик для сбора добрых писем жителям, находящимся в больницах. Ребята охотно писали письма со словами участия и поддержки. Данные письма обязательно будут переданы в лечебные учреждения города.
Так же учащиеся школы посетили детское отделение больницы и раздали детям, находящимся на лечении, шарики и пожелали им скорейшего выздоровления.
Не забыли ребята в этот день и про ветеранов ВОВ. С добрыми словами они подарили ветеранам цветы и шарики.
В завершении дня Добра прошел флешмоб с участием ребят из начальной школы. Ребята выстроились в большую фигуру сердца – символа добра.

IMG_9440

IMG_9432