Вебинар «Особые образовательные условия для детей-инвалидов с расстройствами аутистического спектра, обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий»

13 декабря 2016 года Краевым Центром Дистанционного образования был проведен  вебинар «Особые образовательные условия для детей-инвалидов с расстройствами аутистического спектра, обучающихся с использованием дистанционных образовательных технологий». К участию приглашались руководители муниципальных центров дистанционного образования, педагоги, осуществляющие обучение детей-инвалидов с использованием дистанционных образовательных технологий, педагоги-психологи базовых общеобразовательных организаций, а также специалисты управления образования.

В мероприятии приняли участие 108 человек из 20 муниципальных образований Краснодарского края.

Посмотреть запись вебинара и скачать материал вебинара можно по ссылке