Тёрки

IMG-20171004-WA0000

28 сентября 2017 г. прошел Финал чемпионата по деловой дискуссионной игре «Терки», в состав жюри которого вошёл депутат Городского Собрания Сочи Владимир Торосян. Дискуссионная игра «Терки» представляет собой серию ролевых деловых поединков, которые моделируют ситуацию в парламенте, где участники отстаивают противоположные утверждения по предложенной теме. Такие игры способствуют интеллектуальному развитию, формируют умение вырабатывать стойкую жизненную позицию, дают возможность отточить свои ораторские способности, ведь «ТЁРКИ» — это площадка, где молодежь может обсуждать любую тему, отстаивая свою позицию и свободно выражая своё мнение. В сезоне 2017 года приняли участие команды из 12 школ курорта и пяти вузов и сузов, но победителем Чемпионата стала команда школы №25.
Поздравляем команду нашей школы «МОПС» !!!