Слоган Дня города-2016 — «Сочи между солнцем и морем»

День города — это праздник сочинцев и для сочинцев. День города — это праздник самого города, а это значит отдельной семьи, отдельного дома, отдельной школы и отдельного класса. Наша школа в преддверии праздника также ведет активное приготовление к празднованию дня города.

1

Проведены субботники школьной и прилагающей территории, украшен фасад школы стилистическими плакатами «Сочи между солнцем и морем». В фойе установлена композиция согласно стилистике праздника — это цветы, осенние листья. Каждое утро учащихся, учителей и гостей школы встречают веселые и патриотические песни о любимом городе Сочи. Вся неделя предпраздничных и праздничных дней объявлена неделей добрых, позитивных и воспитанных людей. В библиотеки оформлены выставка «С днем рождения город Сочи» и, конечно, запланированы многочисленные мероприятия как в школе, так и в районе.