Проведение детского экологического конкурса «Зеленая планета 2019»

Конкурсная программа включает следующие номинации:

• «Природа и судьба людей» — литературный конкурс авторских размышлений (проза, поэзия, эссе, сказка) о роли природных явлений, объектов, животных и растений в раскрытии характера персонажа в конкретной театральной постановке или о природном явлении, объекте,  животном и растении или стихийном проявлении, которое выступило в роли действующего лица в конкретной театральной постановке (пьесе)
  • «Зеленая планета глазами детей» — конкурс рисунков по мотивам театральных постановок (пьес) о природных  явлениях, объектах,  животных  и растениях или стихийных  проявлениях.
  • «Эко – объектив» — конкурс кинорепортажей об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов (примеры: посадка деревьев, уборка территории, и т.д.).
  • «Многообразие вековых традиций» — конкурс макетов декораций для театральных постановок.
  • «Современность и традиции» — конкурс коллекций театральных костюмов.
  • «Природа. Культура. Экология» — конкурс сольных и коллективных исполнений песен из музыкальных театральных постановок, в том числе мюзиклов, а также спектакли о природе.
  • «Природа – бесценный дар, один на всех» — конкурс социально-значимых проектов и научно-исследовательских работ о результатах социально-полезной экологической деятельности детских коллективов.

О требованиях к каждой номинации можно узнать по ссылке и у зам.директора по УВР Горпинченко Д.В.