Посвящение в пятиклассники

В канун Дня  города Сочи, 18 ноября в школе состоялся праздник «Посвящение в пятиклассники». На празднике каждый смог проявить свои таланты, находчивость, смекалку, продемонстрировать всё то, чему успели научиться в школе.

1

В заключение мероприятия пятиклассники приняли клятву пятиклассников. В  конце мероприятия ребята торжественно произнесли клятву пятиклассника, пообещав хорошо учиться и выполнять правила школьного Устава. Теперь они настоящие пятиклассники.

Что ж, праздник позади, впереди не всегда лёгкие учебные будни, но по тому, как здорово ребята выступали и как охотно и радостно принимали во всём участие, мы думаем, что у них всё получится, и они еще не один раз будут демонстрировать нам свои таланты.