Подарки за субботник

13

Итоги «зеленой весны» подвели в Адлере!

Мероприятие прошло 23 мая в РДК «Адлер».
В уборке района 29 апреля приняли участие работники адлерских предприятий и конечно учащиеся , учителя и родители нашей школы. Было собрано почти сто тонн мусора, покрашены детские площадки и скамейки. В преддверии субботника в районных школах объявили конкурс.

155

Надо было вывести на уборку как можно больше людей, сделать фото, разместить его в соцсетях и ждать итогов голосования. Двадцать лучших фоторабот, которые набрали больше количество «лайков» в интернете, были представлены в полуфинале. Второй этап голосования в группе «Зеленая весна-2017» в Адлере» определил победителей. Поздравить их приехал глава Сочи Анатолий Пахомов. Он отметил, что субботник стал для школьников занимательной игрой, а тем не менее ребята сделали значительный вклад в проведение успешного летнего сезона.

12
В итоге все три призовых места завоевали ребята из средней школы №66 села Молдовка. Еще двадцать участников отмечены благодарственными письмами главы администрации Адлерского района.