«Первые шаги в науку»

Первые шаги в науку

25 ноября состоялся школьный этап XVIII научно-практической конференции школьников «Первые шаги в науку». Основной целью проведения конкурса является создание условий для формирования интереса к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста;

получение возможности донесения результатов трудов обучающихся в виде докладов и печатных изданий, как до широкого круга специалистов, так и до сверстников, желающих приобщиться к исследовательской деятельности.

Участниками  конкурса стали 16 учащихся в возрасте от 7 до 14 лет. Ребята представили проекты и исследования в таких областях как гуманитарные науки, естественные, социально-экономические. Лучшие работы будут направлены на муниципальный этап конференции.