Общешкольное родительское собрание

9 ноября в нашей школе прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Повышение родительской компетентности в вопросах профилактики и предупреждения вовлечения несовершеннолетних в киберпреступления».

img_0481

На собрании выступили Батищева Л.А.(директор центра профилактики вредных зависимостей в молодежной среде), инспектор по делам несовершеннолетних Адлерского района Ганина С.Ю. Во время собрания были рассмотрены следующие вопросы: понятие «киберпреступление», криминологическая статистика вовлечения несовершеннолетних в киберпреступление, безопасность несовершеннолетних в интернет-пространстве и социальных сетях. Также родителям раздали брошюры, которые содержат адреса сайтов, где можно подробно ознакомиться с информацией по данным вопросам.