Джикия Тамара Григорьевна

Директор школы с января 2007 года. Учитель химии. Почетный работник общего образования РФ.

Стаж работы: общий — 37 лет, административный — 15 лет, по специальности — 30 лет.

Контактный телефон:

8(862)240-03-13

Электронная почта:

school25@edu.sochi.ru

Медведева Елизавета Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики. Стаж работы: общий — 21 г., по специальности — 21 г. Контактный телефон: 8(862)240-08-17

Горпинченко Дина Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель химии высшей категории, победитель конкурса лучших учителей России в рамках ПНПО 2008 г. Почетный работник общего образования РФ. Стаж работы: общий — 23 года, педагогический — 23 года, административной работы — 10 лет.  Контактный телефон: 8(862)240-08-44

Сёмкина Галина Николаевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в начальных классах. Учитель начальных классов. Заслуженный учитель Кубани.

Стаж:

• педагогической деятельности — 36 лет;
  • административной работы — 16 лет.
Колыхалова Юлия Геннадьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы. Стаж работы: общий — 18 лет, по специальности — 18 лет, административный — 3 года.

Дрыгун Мария Александровна

Заместитель директора по воспитательной работе. Стаж работы: общий — 11 лет, педагогический — 1 год, административный — 5 лет.

Джвелегян Оксана Сергеевна

Заместитель директора по воспитательной работе социально-профилактической направленности. Стаж работы: общий — 9 лет, педагогический — 4 год, административный — 1,5 года.