«Новый город»

IMG_20170310_145218

1 марта в МОУ СОШ №53 в рамках проекта «Профориентационный кластер» состоялась игра «Новый город», которая направлена на активизацию мотивационных установок старшеклассников к самоопределению через участие в социально-значимой деятельности.Одна из задач игры- это повышение интереса школьников к получению образования в сфере гостиничного сервиса и туризма. Нашу школу представляла команда «Отельеры», в составе которой были учащиеся 8Г класса. Каждая команда представляла себя от имени администратора гостиницы, который встречает посетителя. Представитель от каждой команды представлял собственный вариант складывания полотенец в номере для гостя. А также командам предстояло найти решение ситуационной задачи из опыта работы гостиницы или туристического агентства. Команда школы награждена дипломом.