Новые победы

Обучающиеся нашей школы, ученик 6В класса и ученица 9В класса, стали участниками юбилейной XX городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку». Свои работы они представили в секциях «История» и «Русский язык». Конкурсные работы стали итогом исследовательской деятельности, которой ученики нашей школы занимались на протяжении всего года. Они продемонстрировали членам жюри результаты самостоятельного поиска, открытий, свои гипотезы и выводы. На защите проектов и творческих работ царила деловая атмосфера.

Ученик 6В класса прекрасно защитил исследовательскую работу «Бестужев-Марлинский: утерянная страница биографии» и стал призёром в своей предметной секции.

Поздравляем призера и его научного руководителя Дрыгун М. А. Желаем новых открытий и ярких побед!