«Неделя здоровья школьников Кубани»

С 18 по 22 февраля 2019 года в МОУ СОШ № 25 г.Сочи прошла акция «Неделя здоровья школьников Кубани». В рамках акции были проведены следующие мероприятия: конкурс рисунков «Здоровым жить здорово!», встреча с врачами – стоматологами, в течение всей недели в классах проходили пятиминутки здоровья, на уроках ОБЖ – беседы о профилактике несчастных случаев, бытового и дорожно-транспортного травматизма и оказания первой помощи. Для обучающихся начальной школе выступила агитбригада 4Д класса «Здоровое питание – залог здоровья», а также были проведены беседы представителя общественной организации «Общее дело» с обучающимися старших классов по профилактике вредных зависимостей (с просмотром видеоматериалов на данную тему), профилактические беседы сотрудников ГАИ с учащимися начальных классов о правилах поведения на дорогах.

План недели здоровья

Информация МОУ СОШ № 25 г.Сочи о проведении акции «Неделя здоровья школьников Кубани»