«Дистанционное образование — равные возможности».
7 ноября в Центре дистанционного образования состоялся День открытых дверей «Дистанционное образование — равные возможности».
В ходе мероприятия вниманию участников была предоставлена презентация  о результатах деятельности ЦДО БШ МОУ СОШ №25 г. Сочи, об особенностях дистанционного образования.
Показаны фрагменты уроков с детьми-инвалидами с использованием дистанционных форм обучения.
Показаны и проанализированы открытые цифровые образовательные ресурсы, используемые педагогами ЦДО БШ МОУ СОШ №25 г. Сочи, а также авторские курсы педагогов, созданные в Системе дистанционного образования Кубани.
Представлены возможности организации  профориентационной работы посредством дистанционных форм обучения и организация психолого-педагогической поддержки детей-инвалидов в Центре.