День открытых дверей в ЦДО

ЦДО

5 декабря  в  12.00 часов в Центре дистанционного образования прошел день открытых дверей.

В ходе мероприятия вниманию участников была предоставлена презентация  о результатах деятельности ЦДО БШ МОУ СОШ №25 г.Сочи, об особенностях дистанционного образования.

Показаны фрагменты уроков с детьми-инвалидами с использованием дистанционных форм обучения.

Проанализированы открытые цифровые образовательные ресурсы, используемые педагогами ЦДО БШ МОУСОШ №25 г.Сочи.

Представлены возможности организации  профориентационной работы посредством дистанционных форм обучения и организация психолого-педагогической поддержки детей-инвалидов в ЦДО БШ МОУСОШ №25 г.Сочи.

Завершился День открытых дверей рубрикой «Открытый микрофон»: были подведены итоги мероприятия и даны ответы на поступившие вопросы.

851A42C3-D91C-4EC1-A6AC-64BDEA8A9C95