Представительство Гжельского государственного университета (ГГУ) в городе Сочи приглашает Вас для обучения по всем востребованным специальностям и направлениям среднего профессионального и высшего образования (бакалавриат, магистратура, аспирантура) и по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации.
Разрабатывается индивидуальная образовательная траектория: возможно обучение как без выезда — дистанционно (с использованием электронных образовательных технологий), так и в стенах старейшего университета страны — ГГУ (есть собственное общежитие, столовая).
Предусмотрены различные льготы по оплате за обучение, возможна помесячная оплата. Оплата материнским капиталом и другие социальные гарантии.
Государственный диплом. Отсрочка от службы в армии. Широчайшие возможности трудоустройства по профессии по окончанию ГГУ.
Телефон для связи: +79882319888 (директор Представительства ГГУ в г. Сочи -Устинов Руслан Александрович).

Гжельский Государственный Университет (буклет)