В нашей школе прошла научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». На ней были и представлены проектно-исследовательские работы обучающихся.

Работа велась в четырёх секциях. Темы представленных проектов были самые разнообразные: «Альтернативная энергетика», «Современный язык язык в социальных сетях», «Применение законов физики в элементах спортивной аэробики», «Бестужев-Марлинский: утерянная страница биографии, «Английский и американский английский: один или два разных языка?»,» Негативное влияние углерода», «Вулканизм на Земле» и другие.

Все работы, а их было 16, оказались интересными и заслужили признание зрителей и жюри. Многие ребята серьёзно отнеслись к подготовке и защите своих проектов, конечно же, волновались и с трепетом ожидали результатов и ответного слова членов жюри. Подобные мероприятия в очередной раз помогают убедиться в том, что в нашей школе обучаются умные, талантливые, неравнодушные ребята!

Победители и призёры продолжат защищать свои проекты на ХХ научно-практической конференции «Первые шаги в науку».

Отмечены учителя, помогавшие ребятам в подготовке проектов, а также принявшие участие в конференции в качестве членов жюри.