С 15 октября наша школа является опытно-экспериментальной площадкой Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» в рамках апробации примерной программы воспитания. 25 октября в составе делегации представителей из 20 пилотных школ Краснодарского края, мы приняли участие в обучающем семинаре по апробации примерной программы воспитания, который проходил на базе ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» для образовательных организаций Южного федерального округа. В работе семинара приняли участие более 250 человек. Среди них — представители региональных министерств образования, руководители образовательных организаций, педагоги, преподаватели вузов. Участниками апробации Программы в Южном федеральном округе станут 734 школы и более 50-и экспертов – ведущих специалистов в сфере воспитания.