Сегодня мы сердечно поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником! 4 октября, наша школа присоединилась к Всероссийскому празднованию Дня учителя, а это значит, что в школе был День самоуправления, когда обучающиеся становятся учителями, приобщаясь к педагогическому труду, что открывает возможности лучше понимать взаимоотношения учитель-ученик, найти себя в будущей профессии, научиться важным организационным умениям. В актовом зале состоялся концерт, посвящённый Дню учителя и дню рождения школы в котором приняли участие творческие коллективы нашей школы, с весельем и чувством глубокого уважения поздравившие учителей!

Завершился праздничный день торжественным чаепитием и душевным разговором о любви к детям и преданности своей профессии.