В соответствии с письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края управление по образованию и науке администрации города Сочи сообщает о проведении региональной общественной организацией содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина».
Всероссийских конкурсных мероприятий:

• Всероссийского конкурса обучающихся «Мой вклад в величие России» (величие-страны.рф);
  • Всероссийского конкурса исследовательских творческих работ «Мы гордость Родины» (мы-гордость.рф);
  • Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «Неотерра» (неотерра.рф).

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей.