12 февраля – памятный день в истории Краснодара, и в этот день учащиеся 7Д класса рассказали об исторических событиях города Краснодара — о дне освобождения Краснодара от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной Войны. Ребята посмотрели фильм «Каменный хлеб». На уроке Мужества «Защитники Кавказа» присутствовали почетные гости: председатель Адлерского районного совета ветеранов Рамазанов В.Х., заместитель председателя Адлерского районного совета ветеранов Федорова Т.А., председатель комиссии по патриотическому воспитанию Гордиенко Р.Г., заместитель председатель Краснодарской краевой общественной организации «Союз офицеров запаса» генерал-майор Мусакаев Т.М., генерал-майор Загиров Р.В., ветеран боевых действий майор запаса Кирзян А.А. и атаман ХКО «Адлер» Гаранин В.Г.