В праздничные дни волонтеры МОУ СОШ № 25 города Сочи провели ряд акций по социальным постулатам Хартии жителей города Сочи «Я люблю Сочи»

Я проявляю доброту и милосердие! Активом школы проведена акция “Дети-детям», на собранные день были приобретены игрушки для детей инфекционной Адлерской больницы и 23 ноября были подарены волонтерами 9 класса. Для детской поликлиники были приобретены деревья (кипарис и можжевельник) и 23 ноября были высажены волонтерами 6Д и 8Д класса.

Я делаю город чистым и красивым! 24 ноября учащиеся 5 классов под девизом акции «Чистый пляж» убрали пляж «Чайка».

Я занимаюсь спортом, берегу здоровья, живу с удовольствием! 24 ноября учащиеся 7 классов участвовали в велопробеге под девизом «Мы выбираем спорт», а на территории школы среди учащихся с 1 по 11 класс прошел шахматный турнир «Цвет настроения шахматный».