Саратовская акад15 мая в школе прошла встреча учащихся 11 классов с представителем Саратовской юридической академии. Ребята узнали об учебных подразделениях академии, действующих кафедрах, обучение на которых ведется по программам высшего образования: бакалавриат, специалитет, магистратура. СГЮА славится высочайшим уровнем подготовки выпускников, которые успешно работают в правоохранительных органах, органах государственной власти и управления, коммерческих и иных структурах по всей стране. В вузе возможно обучение в аспирантуре. Есть возможность получения второго высшего образования. Кроме того, проводится обучение по программам среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования! Студенты академии также могут реализовать себя в творчестве, спорте, научной и общественной сферах. Добро пожаловать в Саратовскую государственную юридическую академию.