В РУДНСочинский институт Российского университета дружбы народов отмечает 20-летний юбилей в составе РУДН и 75-летие образовательного учреждения, на основе которого был создан. В честь юбилея состоялся День открытых дверей. Под открытым небом ребята организовали большой «Праздник дружбы», на котором выступили национальные коллективы города. 21 апреля на празднике побывали и учащиеся 8-х классов нашей школы. В рамках Дня открытых дверей были проведены презентации направлений обучения на отделениях СПО и ВО нашего Института. Школьникам рассказали о научно-образовательной жизни и внеучебной деятельности. Кроме того, будущие абитуриенты получили исчерпывающую информацию о правилах приема в Сочинский институт (филиал) РУДН. Большой интерес у школьников вызвали мастер-классы, организованные и проводимые преподавателями и студентами Сочинского института (филиала) РУДН — экспертами международного движения WorldSkills.