IMG_0153

Сегодня, 23 января, в нашей школе состоялось районное торжественное мероприятие открытие месячника военно-патриотической оборонно-массовой работы «Овеяна слава родная Кубань»
На месячнике присутствовали: заместитель главы администрации Адлерского района города Сочи Илюк Нелли Григорьевна, генерал – майор , ветеран локальных войн и боевых действий Хачатуров Азат Алексеевич, герой России Федоров Евгений Михайлович, ветераны ВОВ и боевых действий в Афганистане, представители казачества, воинских частей учащиеся и педагоги Адлерского района. Учащиеся школ Адлерского района на торжественном мероприятие получили план-задание от председателя оргкомитета по подготовке и проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы Илюк Нелли Григорьевны. После завершения торжественного мероприятии и выноса полотна мира все гости и учащиеся были приглашены посетить инсталляцию «Памяти героев посвящается», организованную учащимися 11 классов. Далее все учащиеся поучаствовали в военно-патриотическом квесте. Завершилось торжественное мероприятие флешмобом «Голубь мира», на котором учащиеся всех школ Адлерского района и гости нашего праздника выпустили в небо белые шары.

IMG_0130

IMG_0123