Все хотят соревноваться,
Пошутить и посмеяться,
Силу, ловкость показать
И сноровку доказать.

Этой встрече все мы рады
Собрались не для награды.
Нам встречаться чаще нужно,
Чтобы все мы жили дружно.

Именно так и прошел день зимних каникул 3 января для учащихся 6 классов нашей школы. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту в соревновании «Веселые старты», побывали на выставке роботов, и конечно день в школе был завершён долгожданным конкурсом «Битва хоров».

Каждый класс произвел большое впечатление, перед жюри стоял очень сложный выбор. У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка. Но сегодня, свершилось главное: в зале было праздничное настроение и море позитивных эмоций, царила атмосфера восторга. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник. Спасибо педагогам за помощь в проведении конкурса. Особая благодарность родителям, активно поддержавшим детей!

Каникулы не время сидеть дома!